Skip to main content
Bodrum Castle Area
Privater Transfer

KaraincirBodrum Castle Area

10 Min Fahrt 8 km
Anfrage für privates Fahrzeug
Preis vor Bestätigung sichtbar
Flugdaten bei der Buchung

Transfer Buchen

Streckendaten eingeben • Aktuelles Angebot vor Bestätigung prüfen

Sofort
Abholort / Zielort
Abholdatum / Abholzeit
Passagiere
Kostenlose Stornierung
Zahlung bei Ankunft

Privattransfer-Route von Karaincir nach Bodrum Castle Area. Hinterlegte Straßenentfernung: 8 km. Hinterlegte voraussichtliche Fahrzeit: 10 Minuten. Genaue Reisedaten eingeben, um aktuelle Verfügbarkeit und Preis zu prüfen.

Turkey Transfer
KaraincirBodrum Castle Area

Aktuellen Preis prüfen

Abholort, Ziel, Datum und Fahrzeug eingeben, um das aktuelle Angebot zu sehen.

Aktuellen Preis prüfen

Abholort, Ziel, Datum und Fahrzeug eingeben, um das aktuelle Angebot zu sehen.

Verfügbarkeit und Preis prüfen

Ihr Tür-zu-Tür-Erlebnis

Landung

Ankunft am Bodrum Castle Area

Gepäck

Gepäck am Förderband abholen

Ihr Fahrer

Ihr Fahrer wartet mit Ihrem Namen am Ausgang. Flug verspätet? Wir warten. Ohne Aufpreis.

10 Min Fahrt

Lehnen Sie sich zurück. Ihr Urlaub hat begonnen.

Ankunft am Hotel

Direkt zum Eingang von Bodrum Castle Area. Gepäck wird zur Lobby getragen.

Routenpreis, Entfernung und Fahrzeit

Wie weit ist Bodrum Castle Area von Karaincir entfernt?

Die für diese Route hinterlegte Straßenentfernung beträgt 8 km.

Wie viele Stunden dauert der Transfer von Karaincir nach Bodrum Castle Area?

Die für diese Route hinterlegte voraussichtliche Fahrzeit beträgt 10 Minuten. Verkehr und Bedingungen am Abholort können die Fahrzeit beeinflussen.

Wie buche ich den Transfer von Karaincir nach Bodrum Castle Area?

Geben Sie die genaue Route, Datum, Uhrzeit und Passagierdaten in das Buchungsfeld dieser Seite ein. Aktuelle Verfügbarkeit und Preis werden vor der Bestätigung im Buchungsablauf angezeigt.

Was wirklich zählt

Bodrum Castle Area

BJV · am nächsten
38km
36 Min.ab35
DLM
203km
170 Min.163
ADB
216km
179 Min.173

Hotels, die wir hier bereits kennen

14 Hotels in Bodrum Castle Area stehen in unserem Abhol-Index — Ihr Fahrer kennt den Eingang, nicht nur den Ort.

Akkan Beach HotelAkkan Beach HotelClub ErsanDiamond of BodrumEskiciForever Club HotelGözegir HotelKempinski Hotel Barbaros Bay BodrumLabranda TMT ResortLeila VillaMaerhaba OtelOtel Gulet+2 weitere

Mit Ihrer Reisegruppe teilen

Bodrum Castle Area ist etwa 10 Minuten entfernt

Abholort, Ziel, Datum und Fahrzeug eingeben, um das aktuelle Angebot zu sehen.

Zahlungsmöglichkeiten

Visa
Mastercard
PayPal
Apple Pay
Google Pay
Cash

Abholort, Ziel, Datum und Fahrzeug eingeben, um das aktuelle Angebot zu sehen.

·Aktuelle Routendaten

Privattransfer-Route von Karaincir nach Bodrum Castle Area. Hinterlegte Straßenentfernung: 8 km. Hinterlegte voraussichtliche Fahrzeit: 10 Minuten. Genaue Reisedaten eingeben, um aktuelle Verfügbarkeit und Preis zu prüfen.